Соляная пещера

Русская Банька "КУПЕЛЬ" планирует в Новом году открыть соляную пещеру

Хорошо было бы иметь возможность побывать в настоящей пещере сокровищ, не правда ли? Только сокровища эти – не золотые монеты, а намного более дорогие ценности: здоровье взрослых и малышей, гармония нервной системы и жизнь без стресса всей семьи, великолепное самочувствие и иммунитет. Именно такие несметные богатства обретет тот, кто полюбит сеансы галотерапии в соляной пещере

Особенно полезно укреплять свой иммунитет в профилактических целях от ОРЗ и ОРВИ. Лучше всего это делать в комфортных условиях соляной пещеры.Благодаря насыщенному аэрозолем соли воздуху, вы получаете львиную долю полезных и иммуностимулирующих элементов.А при дополнительном комплексном лечении посетители соляной комнаты уже за один курс могут избавиться от острой симптоматики даже хронических заболеваний: аллергии, болезней дыхательных путей, неврологических проблем, суставных и головных болей, аденоидов.

Внутри спелеокамеры нашей соляной пещеры сможет комфортно разместиться вся семья. Мы особо рады, когда все – и взрослые и дети – укрепляют свое здоровье в нашей галокамере.

Ждем вас в нашей волшебной соляной пещере!

Каждый посетитель найдет здесь то сокровище для собственного организма, которое необходимо!

С уважением Администрация Русская Банька «КУПЕЛЬ».

Все новости